Характеристики
| Производитель | Belluna |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 6020 Вт |
| Теплопроизводительность | 3200 Вт |
| Инверторный | Нет |
| Приток воздуха с улицы (опция) | Нет |
| Площадь | 60 (м2) |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Тип оборудования | Сплит-система |
| Тип блока | Настенный |
| Мощность охлаждения | 6020 Вт |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Номер блока (площадь) | 21 блок (60 кв.м) |
| Компрессор | GMCC (Toshiba) |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Размеры внутреннего блока | 1082x337x234 мм |
| Размеры наружного блока | 890x673x342 мм |
| Рабочий диапазон температур | от +7 до +25 °C |
| Система против образования льда | Да |
| Дополнительно | Объём холодильной камеры (Объем = Высота х Длина х Ширина): от 36 м3 (при +7°С) до 63 м3 (при +13°С) Расход эл. энергии за сутки, не более: 38 кВт Диаметр труб жидкость/газ: 3/8 (9,52 мм) и 5/8 (15,88 мм). Перепад высот - 7м. Макс. длина трассы в метрах = 40 Требования к холодильной камере: Толщина пенополиуретановых панелей (стены, пол, потолок) не менее 80 мм. |
| Другие функции и особенности: | Экономичные сплит-системы со всем самым необходимым в базовой комплектации. Разработаны с учетом требований по температурному режиму и влажности, необходимых для винных погребов. Идеальная температура должна быть +10..+14°С. Влажность в камере 70-85% способствует естественному увлажнению пробки и предотвращает ее усыхание, которое ведет к проникновению в бутылку кислорода. Тихая работа (от 52 Дб) *пульт управления вынесен в отдельный щит для установки в удобном месте *эстетичные компактные блоки *корпус наружного блока уличного исполнения (IP24) подготовлен для работы в широком диапазоне от -40°С до +45°С *все даже мощные сплит-системы - на 220 В *увеличенная длина магистрали *максимальный перепад высот до 7м. *оттайка вентилятором, настраиваемая интеллектуальная газовая оттайка (не по времени, а по образованию снеговой шубы на испарителе) *увеличенная гарантия - 1,5 года. Системы уже заправлены озонобезопасным фреоном R410, простое подключение электрики и автоматики, не требуется пайка при монтаже, нет огневых работ на объекте. Ротационный компрессор GMCC-Toshiba, своё собственное ПО, современная автоматика, всевозможные защиты - ставят надёжность систем на уровень выше всех существующих аналогов. |
| Завод сборки | Midea |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна производитель (Сборка) | China (Китай), Russia (Россия) |
| Страна разработчик (Бренд) | Russia (Россия) |