Характеристики
| Производитель | Belluna |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 1415 Вт |
| Теплопроизводительность | 4000 Вт |
| Инверторный | Нет |
| Приток воздуха с улицы (опция) | Нет |
| Площадь | 14 (м2) |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Тип оборудования | Сплит-система |
| Тип блока | Настенный |
| Мощность охлаждения | 1415 Вт |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Номер блока (площадь) | 5 блок (15 кв.м) |
| Компрессор | GMCC (Toshiba) |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Размеры внутреннего блока | 860x440x152 мм |
| Размеры наружного блока | 720x270x495 мм |
| Рабочий диапазон температур | от -5 до +22 °C |
| Система против образования льда | Да |
| Дополнительно | Объем холодильной камеры: от 8,3 м3 (при -5°С) до 23,1 м3 (при +5°С). Потребление э/э 0,96 кВт*ч. Диаметр труб жидкость/газ: 1/4 (6,35 мм) и 3/8 (9,52 мм). |
| Другие функции и особенности: | Серия Belluna BlackSlim. Среднетемпературная сплит-система с зимним комплектом до -40°С на капиллярке. Рабочая температура окружающего воздуха для наружного блока -40…+45°С. R32 (можно перезаправить r410a). Надежность и долговечность - очевидные преимущества холодильного оборудования Belluna + дополнительные встроенные опции, за которые не нужно доплачивать - они включены в комплектацию!Зимний комплект (РДК) с подогревом картера компрессора. Выносной пульт управления с отдельным автоматом защиты по высокому току. Защита по высокому давлению, авария утечки фреона, дополнительная защита компрессора от перегрева. Сниженный уровень шума наружного блока. Защита компрессора от гидроудара жидким фреоном и выхода его из строя. Наружный блок уличного исполнения: не требуется устанавливать дополнительно защитный козырек. Запорные вентили. Вальцовочные соединения: не требуется пайка (открытый огонь) для соединения медных труб при монтаже оборудования. |
| Завод сборки | Midea |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна производитель (Сборка) | China (Китай), Russia (Россия) |
| Страна разработчик (Бренд) | Russia (Россия) |