Характеристики
| Производитель | Belluna |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 17800 Вт |
| Теплопроизводительность | 2800 Вт |
| Инверторный | Нет |
| Приток воздуха с улицы (опция) | Нет |
| Площадь | 151 (м2) |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Тип оборудования | Сплит-система |
| Тип блока | Настенный |
| Мощность охлаждения | 17800 Вт |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Номер блока (площадь) | от 160 до 250 кв.м. |
| Компрессор | Panasonic, Copland |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Размеры внутреннего блока | 1810x650x660 мм |
| Размеры наружного блока | 1260x908x700 мм |
| Рабочий диапазон температур | от -5 до +22 °C |
| Система против образования льда | Да |
| Дополнительно | Объем холодильной камеры: от 245 м3 (при -5°С) до 490 м3 (при +5°С). Потребление э/э 8,6 кВт*ч. Диаметр труб жидкость/газ: 1/2 (12,7 мм) и 1 1/8 (28,6 мм). |
| Другие функции и особенности: | Интеллектуальная система оттаивания ТЭН или вентилятором. Озонобезопасный хладагент R410a. Пульт управления вынесен в отдельный щит, можно установить в любом удобном месте. Место установки наружного блока в помещении или на улице. В базовой комплектации инновационный регулятор давления конденсации, позволяющий работать наружному блоку от -40 до +50 °С. Корпус наружного блока уличного исполнения (IP24), подготовлен к различным погодным условиям, не боится снега и дождя. Функция климат-контроль - поддержание заданной температуры в камере вне зависимости от наружной температуры, что позволяет размещать камеру на улице или в холодном помещении. Нагрев в объеме реализуется за счет ТЭНов оттайки. Опции (при необходимости приобретается дополнительно): монтажный комплект, дополнительная вибро-шумоизоляция наружного блока. Автоматика на базе контроллера ID974 + собственное программное обеспечение. Легкий старт компрессора за счет уравнивания давлений 6 температурных датчиков. Регулятор скорости вращения вентилятора конденсатора (зимний комплект) РДК 1.03. Защита компрессора от гидроудара (отделитель жидкости). Защита компрессора от неправильной эксплуатации. Защита от перегрева по температуре во избежание выхода из строя обмоток компрессора. Защита от загрязнения конденсатора. Автоматы защиты по току. Защита компрессора от холодного пуска. Дополнительная зона переохлаждения хладагента. Отдельный автомат защиты питания для наружного блока. Защита по высокой конденсации. Защита по низкой температуре испарителя. Алгоритм разморозки испарителя по обмерзанию. Рабочее давление при +0°С в камере 4,2 бар (+/-0,2). Рабочее давление при +6°С в камере 5,1 бар (+/-0,2). Система заправлена хладагентом. Простое подключение электрики и автоматики, не требуется пайка при монтаже. |
| Завод сборки | Midea |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна производитель (Сборка) | China (Китай), Russia (Россия) |
| Страна разработчик (Бренд) | Russia (Россия) |