Характеристики
| Производитель | MDV |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 4970 (1930-5470) Вт |
| Теплопроизводительность | 5560 (1280-7230) Вт |
| Инверторный | Да |
| Приток воздуха с улицы (опция) | Нет |
| Площадь | 26 (м2) |
| Тепловой Насос | 7.0 кВт |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Тип оборудования | Сплит-система |
| Тип блока | Настенный |
| Мощность охлаждения | 4970 Вт |
| Мощность обогрева | 5560 Вт |
| Номер блока (площадь) | 18 блок (50 кв.м) |
| Компрессор | GMCC (Toshiba) |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Размеры внутреннего блока | 895x298x248 мм |
| Размеры наружного блока | 890x673x342 мм |
| Рабочий диапазон температур | от -35 до +50 °C |
| Система против образования льда | Да |
| Дополнительно | Диаметр трубок (жидкость и газ): 6,35 (1/4) и 12,7 (1/2). Макс. длина трассы в метрах 30м. Макс. перепад высот в метрах 20м. |
| Другие функции и особенности: | Инверторная сплит-система серии OP SMART HEAT PUMP, 3D DC-Inverter стандарта ERP, ультравысокий уровень энергоэффективности А+++, компрессор GMCC, функция "радар" (RadAR), работа в режиме обогрева даже при -35°С, работа в режиме охлаждения от -15°С, функция "56? clean", функция Follow me, температурная компенсация, функция обнаружения утечки хладагента, 3D Air Flow (вертикальные и горизонтальные жалюзи с управлением с пульта), контроль уровня влажности, защита от замораживания помещения (8°С и 12°С), функция GEAR, режим ECO, Wi-Fi управление (опция), режим Silent (Тишина), функция Brezee Away, противопылевой фильтр высокой плотности, фотокаталитический фильтр тонкой очистки, автоматическая регулировка яркости дисплея внутреннего блока, фиксаторы положения для лёгкого обслуживания, ИК ПДУ RG10 с держателем в комплекте, возможность подключения проводного ПДУ (опция), покрытие теплообменника Golden Fin, самоочистка наружного блока Anti dust. |
| Завод сборки | Midea |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель (Сборка) | China (Китай) |
| Страна разработчик (Бренд) | China (Китай) |